Из пунктов А иВ одновременно вышли два пешехода. между ними 18 км. один шёл со скоростью 6 км/ч, второй 5 км/ч. на сколько уменьшится через 1 час расстояние между ними?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:12
    0
    6+5=9

    ответ: 9 км.

    можите поставить лайк но это по желанию.
  2. 9 мая, 09:21
    0
    5+4=9 км/ч - V уд.

    9*3=27 км - расстояние через 3 часа.