2 (4 х-3) - 2 (1-2 х) - 12 х-4 дайте ответ и решение

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:22
    0
    2 (4x-3) - 2 (1-2x) - 12x-4=8x-6-2+4x-12x-4 = - 12

    Ответ: - 12
  2. 28 октября, 04:50
    0
    2 (4 х-3) - 2 (1-2 х) - 12 х-4 = 8 х - 6 - 2 + 4 х - 12 х - 4 = - 12