Реши уравнения: 480+х=990; с+83=154; b-91=49; d-370=540; X*4=960; 400:R=80

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:47
    0
    1) 480+х=990

    х=510

    2) с+83=154

    с=51

    3) b-91=49

    b=140

    4) d-370=540

    d=910

    5) x*4=960

    x=240

    6) 400:R=80

    R=20
  2. 21 марта, 15:00
    0
    Х=990-480

    с=154-83

    b=49+91

    d=540-370

    х=960/4

    R=400:80