2 целых три восьмых плюс 3 целых одна восьмая минус икс равно 1 целая пять восьмых

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:12
    0
    2 3/8 + 3 1/8 - x = 1 5/8

    5 4/8 - Х = 1 5/8

    Х = 4 12/8 - 1 5/8

    Х = 3 7/8
  2. 10 февраля, 10:39
    0
    2 3/8 + 3 1/8 - x = 1 5/8

    5 4/8 - Х = 1 5/8

    Х = 5 4/8 - 1 5/8

    Х = 3 7/8