Пример 1,37*3,4+6,6*1,37

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:13
    0
    1,37*3,4+6,6*1,37=1,37 (3,4+6,6) = 1,37*10=13,7
  2. 14 декабря, 14:05
    0
    1.37*3.4=4.658

    6.6*1.37=9.042

    4.658+9.042=13.7