0.32 умножить на 35/48

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:53
    0
    0.32=32/100=16/50=8/25

    8/25*35/48 = (8*35) / (25*48) = (8*5*7) / (5*5*6*8) = 7/30

    Ответ: 7/30