3. Найти неизвестный член пропорции: x/9 = - 2/3?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:57
    -1
    Х / 9 = - 2 / 3

    Х / 9 = - 6 / 9

    Х = - 6
  2. 11 июня, 20:16
    -1
    Нужно обе части умножить на 9

    Получится х=-2*3

    х=-6