Найдите Нок и Нод чисел 495 и 825

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:24
    0
    НОК (495; 825) = 5*3*3*11*5=2475

    495=5*3*3*11

    825=5*5*3*11

    НОД (495; 825) = 3*5*11=165 ... надеюсь помогла