Как записаться этому короче: 9*6+9

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:49
    -1
    1) 9 * 6 = 54

    2) 54 + 9 = 63
  2. 31 марта, 16:13
    +1
    9*6+9=54+9=63

    !