Устно сложить десятки и к ответу прибавить единицу 12+30

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:20
    0
    12+30=43

    15+30=46

    18+30=49

    14+30=45

    25+10=36

    15+20=36

    17+20=38

    27+10 = 38