Упростите выражения. Найдите значение выражения:

1) 5/8 х+3/4*1/2 х, если х=7

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:02
    0
    5/8 х+3/4•1/2 х

    5/8 х+3/8 х=8/8 х=1 х

    При х = 7

    1•7 = 7