На сколько: 1) 18 больше 6; 2) 4 меньше 12?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:02
    0
    18 больше шести на 12; 4 меньше 12 на 8; 18-6=12; 12-4=8
  2. 7 июня, 12:38
    0
    1) 18-6=12

    18 больше 6 на 12

    2) 12-4=8

    4 меньше 12 на 8