Выполните действия:

(-0,8-1,9) * (3 4/7 - 5 5/21)

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:21
    0
    (-0,8-1,9) * (3 4/7 - 5 5/21) = - 2,7 * (- 1 2/3) = 9/2 = 4,5