Решите примеры 16 + (-2) + 14 + (-18)

-85+1445 + (-1400) + 85

1009+645 + (-600) + (-9)

(36+17) + (23 + (-4))

1315 + (-508+685) + (-492)

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:09
    0
    16 + (-2) + 14 + (-18) = 10

    -85+1445 + (-1400) + 85 = 45

    1009+645 + (-600) + (-9) = 1054

    (36+17) + (23 + (-4)) = 72

    1315 + (-508+685) + (-492) = 1000
  2. 20 октября, 04:41
    0
    16 + (-2) + 14 + (-18) = 10

    -85+1445 + (-1400) + 85 = 45

    1009+645 + (-600) + (-9) = 1054

    (36+17) + (23 + (-4)) = 72

    1315 + (-508+685) + (-492) = 1000