Сколько часов а) в1/4 сут б) в 2/3 сут

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:31
    0
    1) 24:4=6 (ч) - в 1/4.

    2) 24:3*2=8*2=16 (ч) - в 2/3.
  2. 17 сентября, 10:56
    0
    1/4=24:4=6 часов

    24:3*2=16 часов