Выполнить диление с отатком

62/15=

92/6=

28/3=

53/7=

92/7=

66/13=

65/9=

58/14=

79/6=

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:31
    0
    62/15=4 (ост. 2)

    92/6=15 (ост. 2)

    28/3=9 (ост. 1)

    53/7=7 (ост. 4)

    92/7=13 (ост. 1)

    66/13=5 (ост. 1)

    65/9=7 (ост. 2)

    58/14=4 (ост. 2)

    79/6=13 (ост. 1)