Умаляю ктото напишите сколько будет 18 + (164-60/х) / 2=100

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:48
    0
    18 + (164-60:х) : 2=100

    18 + (164-60:х) = 100:2

    18 + (164-60:х) = 50

    164-60:х=50-18

    164-60:х=32

    60:х = 164-32

    60:х=132

    х=132:60

    х=2,2

    Ответ: 2,2