Решите уравнение (х-126) * 4=624

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:09
    0
    624/4 = 156

    156 + 126 = 282

    X = 282
  2. 30 сентября, 20:12
    0
    X-126=624:4

    x-126=156

    x=156-126

    x=30

    ответ: 30