Решите пример (х-427) - 24=69

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:23
    0
    Х - (427+24) = 69

    х-451 = 69

    х = 451+69

    х = 520
  2. 15 февраля, 00:24
    0
    Х-427=69+24

    Х-427=93

    Х=93+427

    Х=520