В гирлянде для большой елки которыю выставляют на площади города 900 синих что в 3 раза меньше красных в 3 раза больше желтых Сколько всего серий желтых и красных лампочек в гирлянде

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:30
    0
    900*3=2700 красных 900:3=300 это желтые ответ: 2700 красных и 300 желытх
  2. 30 января, 06:31
    0
    900*3=2700 красные

    2700:3=900 желтые

    2700+900=3600 всего лампочек