Выполни действия и переведи:

а) 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин = ...

б) 40 мин 2 с - 34 мин 25 с ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:36
    0
    1. 58 мин + 32 мин = 1 ч 30 мин 6 ч + 19 ч = 25 ч

    25 ч+1 ч 30 мин = 26 ч 30 мин 2.40 мин 2 с-34 мин 25 с=337 секунд1 мин=60 с2402-2065=337.