Как упростить выражения:

23,9-18,55-m, если m=1,64

16,4+k+3,8, если k=2,7

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:15
    0
    23,9-18,55-1,64=5,35-1,64=3,71

    16,4+k+3,8=16,4+2,7=21,1+3,8=24,4