Помогите решить:

7,2x-5,4x+0,46=1

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:18
    0
    7.2 х-5.4 х+0.46=1

    1.8 х=0.54

    х=0.54/1.8

    х=0.3
  2. 4 мая, 02:27
    0
    7,2x-5,4x+0,46=1

    7,2x-5,4x=1-0,46

    1,8x=0,54

    x=0,54:1,8

    x=0,3