Длина диаметра AB=33,2 см. Определи длину OB

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:39
    0
    АВ = 33.2 - диаметр

    ОВ = 1/2 АВ = 33.2 / 2 = 16.6 радиус

    ответ: 16.6