Ему было 100 тенге он купил 4 карандашей по 3 тенге сколько тенге у него осталось

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:06
    0
    У него осталось:

    1) 4 * 3 = 12 (тен.) - у него осталось

    2) 100 - 12 = 88 (тен.)

    Ответ: 88 тенге у него осталось
  2. 29 июня, 09:17
    0
    1) 4X3=12-Это за карндаши

    2) 100-12=88