72:9*8-1=0 куда ставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:52
    +2
    Вот ответ очень легко пишите я отвечу

    72: (9*8) - 1
  2. 31 декабря, 09:00
    +2
    72: (9*8) - 1=0

    72:72-1=0

    1-1=0

    0=0