Периметр квадрата 12 сантиметров а площядь неизвестна

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:25
    0
    Р=4*а

    S=а*а

    а=12/4=3

    S=3*3=9
  2. 20 апреля, 13:40
    0
    Площадь равна 9

    3*3 = 9