Найти производную и решить y=-x^3+3x+1

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:01
    0
    (-x³+3x+1) '=-3x²+3

    -3x²+3=0

    x²=1

    x1=-1; x2=1
  2. 1 мая, 09:45
    0
    Y' = (-x^3+3x+1) = 3x^2+3=6