Пряжа состоит из шерсти и верила, масса которых относится 9:5. Сколько шерсти содержится в пряже?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:27
    0
    9:5=5 (ост. 4) реши сам
  2. 16 апреля, 08:31
    0
    9:5=9/5 или 9:5=5 (ост. 4)