27+*=90. 90-*=63. * - 27=63 уравнение за второе класс

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:31
    0
    27+х=90

    х=90-27

    х=63

    90-х=63

    -х=63-90

    -х=-27

    х=27

    х-27=63

    х=63+27

    х=90
  2. 23 мая, 12:58
    0
    27+х=90

    х=90-27

    х=63

    90-х=63

    90-63=х

    х=27

    х-27=63

    х=63+27

    х=90