Помогите с задачей 5 класса: одна сторона прямоугольника 8/3 м, вторая в 3 раза больше. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:12
    0
    +

    8/3*3, или 3/8 * 3=9/8, 9/8*8/3=72/24=3/1=3, ответ S=3 м^2