16+16+16,15+15+15+15,29+29+21 как это можно вычислить?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:33
    0
    Можно так 16*3 = (10+6) * 3=30+18=48

    15*4 = (10+5) * 4=40+20=60

    29*2+21=79