Помогите с математикой! Чему равна сумма а) если среднее арифметическое равно 23,96

б) ста чисел, если их среднее арифметическое равно 2,6?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:24
    0
    А) недостаточно дано

    б) сумма/100=2.6

    =>cумма=100*2.6=10*26=260