6 х+2,34+х при х=3 найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:38
    -2
    6 х+2,34+х = 6*3+2,34+3=18+2,34+3+23,34
  2. 4 июня, 11:18
    0
    6 х+2,34+х = 7 х+2,34 = (подставляем значение х) 7*3+2,34=21+2,34=23,34