htib ehjdytybt976-x=45*20

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:34
    0
    976-х=45*20

    976-х=900

    х=900-976

    х=76

    х

    976-76=45*20
  2. 13 февраля, 12:49
    0
    -х=-976+900

    -х=-76

    х=76