В виде неправильной дроби 7,9 и10 со знаменателем 4

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:50
    0
    7=28/4; 9=36/4; 10=40/4.
  2. 22 марта, 18:07
    -1
    7=28/4

    9=36/4

    10=40/4

    Вот так)