В корзине было 5 кг свеклы, а в ящикего в 6 раз больше. Ск кг свеклы всего в ящике и в корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:45
    0
    5*6=30 кг

    Ответ: всего 30 кг свеклы было в ящиках и в корзинах
  2. 22 октября, 13:55
    0
    5*6 = 30

    5+30=35 всего кг