Выполните действие: 1/4+1/5 1/3+1/7 3/5+3/4 с полным решением

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:42
    0
    1/4+1/5 = 5/20+4/20=9/20=0,45

    1/3+1/7=7/21+3/21=10/21

    3/5+3/4=12/20+15/20=27/20=1,35