60 к.*5 = 42 к.*3 12 ч.*6=

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:34
    0
    60 к. * 5 = 300 (к) = 3 (руб)

    42 к * 3 = 126 (к) = 1 (руб) 26 (к)

    12 ч * 6 = 72 (ч) = 3 (дня)