3 класс выполнить вычисления с объяснением 840:2 + 580

650:5+170

880:4-200

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:45
    0
    840:2+580=1000

    840:2=420

    580+420=1000

    650:5+170=300

    650:5=130

    170+130=300

    880:4-200=20

    880:4=220

    220-200=20
  2. 28 ноября, 20:29
    0
    840:2 + 580=420+580=1000

    650:5+170=130+170=300

    880:4-200=220-200=20