Найди наибольшее решения неравенство х< (400000-98440) : 6*7+4920*907:123

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:32
    0
    1.400000-98440=301560

    2.301560:6=50260

    3.50260*7=351820

    4.4920*907=4462440

    5.4462440:123=36280

    6.351820+36280=388100

    x=388099