М) - 1 + 3/5 как решить ну или что получится

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:13
    0
    Так как - 1 = - 5/5, то - 1 + 3/5 = - 5/5 + 3/5 = 3/5 - 5/5 = - 2/5