Решите уравнение 800 - (y*8-20) равно 100

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:46
    0
    800 - (y*8-20) = 100

    800-8y+20=100

    800+20-100=8y

    720=8y

    y=720/8

    y=90
  2. 29 апреля, 18:19
    0
    800 - (y*8-20) = 100

    y*8+20=-700

    -8y=720

    y=90