Помогите решить пример ( ... + ...) : 9=8+2

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:43
    0
    8+2=10.

    10*9=90.

    Можно сделать так: 80 и 10.

    (80+10) : 9=8+2.

    10=10.
  2. 5 декабря, 21:51
    0
    (80+10) : 9=8+2 : -) : -)