3. 6

_ + _ + 1 (подробить)

4 5

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:18
    0
    Если это 3/4+6/5+1

    то это 3/4+6/5+1=15/20+24/20+1=39/20+1=2 целые19/20