Площадь прямоугольника 560 сантиметров в квадрате Найдите сумму длин его сторон если длина прямоугольника 80 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:06
    0
    Если длинна 80 см

    то ширина

    560/80=7 см

    сумма всех сторон

    2*80+2*7=160+14=174 см
  2. 30 января, 06:23
    0
    Сумма ширины прямоугольника 70 сантиметров