Используя данные запись составь три различных уравнения и найди их корни X равен 743 - 87

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:53
    0
    1) 743-87=Х 2) 87-743=Х 3) 743-Х=87
  2. 23 ноября, 03:53
    0
    1) х=743-87

    2) х+87=143

    3) х+143=87