Запиши выражения и найди их значения произведение числе 5 и 2; б) произведение чисел 6 и 2; в) частное чисел 10 и 2; г) частное чисел 12 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:23
    0
    А) 5*2=10

    б) 6*2=12

    в) 10:2=5

    г) 12:6=2
  2. 11 июня, 10:15
    0
    А) 5*2=10

    б) 6*2=12

    в) 10:2=5

    г) 12:6=2