Чему равна произведение если: один множитель равен 4000, а другой 298

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:14
    +1
    Первый множитель 4000 второй множитель 298 произведение 1192000

    то есть: 4000 * 298 = 1192000
  2. 2 января, 13:20
    0
    Составим уравнение

    4000*298=x (4000-первый множитель, 298 - второй множитель, x-произведение)

    x=4000*298

    x=1192000