После того как из санатория уехали 150 человек и приехали 250 человек в санатории стало 450 человек. Сколько человек было в санатории сначало?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:31
    0
    Х-150+250=450

    х-150=450-250

    х-150=200

    х=200+150

    х=350 человек было в санатории сначала
  2. 20 января, 12:26
    0
    Сначала в санатории было 50 человек, так как 450-250=200,200-150=50 (чел)